Lada 4x4 Urban - Нива Урбан



Июньские скидки на Lada

Раздел: Новости      Дата публикации: 15-06-2015, 09:30

 
При покупке автомобилей Lada 4x4 можно существенно сэкономить!
АвтоВАЗ подготовил специально предложение для желающих купить новый автомобиль марки Лада - до конца июня 2015 года каждый покупатель претендует на скидку 20 тысяч рублей с автомобиля. К сожалению данная скидка не распространяется на городского проходимся Lada 4x4 Urban.

В специальном предложении предлагается 3 комплектации "Нивы":

Лада 4х4 в "Стандарте", в "Люксовой" комплектации и в комплектации "Люкс + пакет опций 017".
Стоимость самой простой "Нивы" в комплектации "Стандарт" установлена в 385 тысяч рублей без каких либо дополнительных условий.
На каждый из этих автомобилей мы получите скидку в 20 тысяч рублей от официальной цены. Помимо этого вы можете воспользоваться и финансовыми бонусами от официальной программы Lada Finance - бонус от кредитования суммируется со скидкой. Кроме того, также можно в дополнение воспользоваться и сертификатом на утилизацию, доведя суммарную скидку до 120 тысяч рублей от итоговой стоимости. СОгласитесь, не мало!

Все автомобили имеют стандартную для Вазовского внедорожника гарантию в 24 месяца или 50000км.
 
Однако поклонникам данной модели мы бы посоветовали подождать специальную версию Нивы - Lada 4x4 Special Edition, запланированную, как мы писали ранее, на середину лета этого года. А также стоит иметь ввиду планы Тольяттинского автогиганта заменить приборную панель Lada 4x4 на более современный образец. Стилевое решение и макеты уже созданы, но ещё не были показаны публике или представителям СМИ. Как ожидается новые современные элементы интерьера могут появится на Lada 4x4 уже этим летом, но вопрос с ценой данного нововведения всё ещё открыт.