Lada 4x4 Urban - Нива Урбан



Перенос производства Lada 4x4 Urban

Раздел: Новости      Дата публикации: 9-02-2015, 14:14

Автомобили Lada 4x4 Urban на стоянке на производственной площадке

 
Как стало известно АвтоВАЗ намерен перенести производство автомобилей Lada 4x4 Urban на собственную производственную площадку
 
Как сообщается, АвтоВАЗ не удовлетворён скоростью и качеством сборки автомобилей Лада Урбан на площадке ВИС-Авто. По этой причине было решено перенести производство на собственную площадку, на которой сейчас собирают классические Lada 4x4.
 
Мы обратились в АвтоВАЗ с просьбой прокомментировать ситуацию, на что получили такой ответ: "Производство LADA 4x4 Urban продолжается. Автомобили направляются дилерам. Продажи у конкретного дилера идут по мере поступления автомобилей. Следите за информацией на нашем сайте".
Однако один из дилеров, к которому мы обратились, сообщил, что производство автомобилей Lada 4x4 Urban запланировано на март-апрель и только тогда они появятся у него в наличии.
 
Обновление от 1 марта:
По последним данным, которые поступают от сотрудников предприятия, производство Lada 4x4 Urban всё ещё остаётся на заводе "Вис-Авто".
Вопрос о том когда и состоится ли вообще перенос пока остаётся открытым.
По информации ряда новостных сайтов за январь и февраль текущего года было собрано и поставлено дилерам более 500 автомобилей Lada 4x4 Urban. Также сейчас производятся Урбаны в расцветке "Одиссей" и "Чёрная Пантера".
 
Для того чтобы защитить лакокрасочное покрытие своего автомобиля от агрессивной внешней среды рекомендуем воспользоваться воском для быстрой сушки. Он защищает покрытие автомобиля от негативных воздействий на лакокрасочное покрытие и придаёт вашему автомобилю блеск.