Lada 4x4 Urban - Нива Урбан



Распроданы все Lada Urban и повышение цен на новые машины

Раздел: Новости      Дата публикации: 13-01-2015, 12:56

По сообщениям информационных изданий все автомобили Lada 4x4 Urban произведённые в 2014 года на площадке "Вис-Авто" были распроданы. Сборка новых автомобилей стартует 19 января 2015 года.
 
Теперь о ценах - как сообщила пресс-служба АвтоВаза повышение цен на автомобили планируется с 15 января 2015 года в среднем на 9%. Повышение цен связано с изменением валютных курсов. Официальный пресс-релиз и цены могут появиться уже сегодня.
 
«АВТОВАЗ одним из последних автопроизводителей вынужден сообщить о повышении отпускных цен. Мы надеялись, что ситуация в российской экономике восстановится достаточно быстро, но к сожалению этого не произошло» - прокомментировал пресс-центр АВТОВАЗа.
 
Если вы в ближайшее время собираетесь покупать новый автомобиль и хотите выгодно продать старый, то мы рекомендуем пройти полную предпродажную подготовку в компании motors-tver.ru - специалисты компании произведут полную диагностику автомобиля и при необходимости выполнят работы по доводке вашего автомобиля до идеального состояния.
 
КОМФОРТ, СТИЛЬ И ПРОХОДИМОСТЬ - эти свойства заложены в новый внедорожник Lada 4x4 Urban
Компактные габариты и полный привод – эти качества LADA 4х4 актуальны в любом городе: и на старинных извилистых улицах, и на запруженных проспектах. Остается добавить несколько черт, к которым неравнодушен горожанин – это комфорт и оригинальный стиль. Мы воплотили пожелания, создав LADA 4х4 Urban – легендарный автомобиль стал способен на большее.

Номер один в списке опций для города – это безусловно кондиционер. Эффективная система быстро создает комфорт в компактном салоне LADA 4х4 Urban, при этом приятная прохлада дольше сохраняется благодаря атермальным стеклам.
В салоне Урбана смонтирована новая облицовка тоннеля пола с подстаканниками. Там же расположены блоки управления электрическими стеклоподъемниками и электрорегулировкой боковых зеркал.
Наружные зеркала снабжены подогревом – вместе с расширенной зоной очистки заднего стекла это улучшает обзорность.