Lada 4x4 Urban - Нива Урбан



Топ-менеджер АВТОВАЗа пересел на Lada 4x4 Urban

Раздел: Новости      Дата публикации: 17-12-2014, 15:54

Директор по внешним связям АвтоВАЗа Владимир Степанов пересел на служебный автомобиль Lada 4x4 Urban.
Ранее также он продал свой личный автомобиль Вольво и купил "Ладу".
 
«Я воспитывался на «классике» АВТОВАЗа. Буду передвигаться на 4×4 Urban по Тольятти, могу и в Москву перегнать автомобиль. Автомобиль в базовой комплектации. Нет даже центрального замка. Только зимнюю резину поставили. Для меня было важно пересесть на Urban по нескольким причинам. Во-первых, речь идет о нашем легендарном автомобиле, который до сих пор популярен не только в России, но и за рубежом. Во-вторых, Urban – это городской вариант нашей старой Lada 4х4, а мне как городскому жителю это показалось крайне интересным. В-третьих, как работнику АВТОВАЗа мне исключительно важно поддержать продажи наших обновленных моделей. Наконец, в-четвертых, хочется подать пример – пиар-директоры крупных российских предприятий вполне могут пользоваться отечественными продуктами, не важно, что это – Lada, Yotaphone или иной российский продукт, который по качеству не уступает импортным аналогам», — рассказал он.
 
О новой Lada 4x4 Urban компания рассказывает следующим образом:
 
Компактные габариты и полный привод – эти качества LADA 4х4 актуальны в любом городе: и на старинных извилистых улицах, и на запруженных проспектах. Остается добавить несколько черт, к которым неравнодушен горожанин – это комфорт и оригинальный стиль. Мы воплотили пожелания, создав LADA 4х4 Urban – легендарный автомобиль стал способен на большее.

Номер один в списке опций для города – это кондиционер. Эффективная система быстро создает комфорт в компактном салоне LADA 4х4 Urban, при этом приятная прохлада дольше сохраняется благодаря атермальным стеклам.
В салоне смонтирована новая облицовка тоннеля пола с подстаканниками. Там же расположены блоки управления электрическими стеклоподъемниками и электрорегулировкой боковых зеркал.

Наружные зеркала снабжены подогревом – вместе с расширен-ной зоной очистки заднего стекла это улучшает обзорность.
 Если вы ездите на автомобиле Шевроле Нива, то возможно вот такой аксессуар для автомобиля вам будет интересен.