Lada 4x4 Urban - Нива Урбан



Пятидверная Lada 4x4 получила версию Urban. Цена известна

Раздел: Новости      Дата публикации: 16-02-2016, 09:50

 
По данным портала «Колёса.ру», скоро на российском рынке стартуют продажи пятидверной Lada 4x4 в версии Urban. Как и трехдверный внедорожник, в этом исполнении «пятидверка» получила окрашенные в цвет кузова бамперы другого дизайна, накладки порогов пола, литые 16-дюймовые диски и новую решетку радиатора.
 
Автомобиль оснащается бензиновым двигателем объемом 1,7 литра мощностью 83 л.с., работающим в паре с пятиступенчатой «механикой». В список оборудования полноприводного вездехода вошли гидроусилитель рулевого управления, электропривод и обогрев боковых зеркал, кондиционер и подогрев передних сидений. Кроме того, у модели имеется дополнительная виброизоляция.  По собственной информации онлайн-журнала «Колёса.ру», цена пятидверного внедорожника Lada 4x4 Urban составит 552 100 рублей. Начало продаж новинки намечено на весну текущего года. Стандартная версия модели с пятидверным кузовом стоит от 506 700 рублей.
 
(Изображение 5-дверной Нивы Урбан это вариация на тему от автоклуба Lada4x4.net и не является конечным видом автомобиля)