Lada 4x4 Urban - Нива Урбан



У внедорожника Lada 4x4 появятся три особые версии

Раздел: Новости      Дата публикации: 9-02-2016, 23:38

 
По собственной информации портала «Колёса.ру», у трехдверной Lada 4x4 появятся специальные серии Orange Edition, Black Edition и Snow Queen. В первом варианте исполнения внедорожник будет окрашен в ярко-оранжевый цвет (эмаль «Апельсин»), во втором – в черный (цвет «Пантера»), в третьем – в светло-серебристый (цвет «Снежная королева»). Работа над новинками началась летом прошлого года

Помимо окраски кузова, спецверсии Lada 4x4 будут отличаться от стандартной модели наличием оригинальной обивки сидений. Так, у автомобиля серии Orange Edition кресла будут с оранжевыми вставками, у двух остальных модификаций – с серыми. Кроме того, Lada 4x4 Black Edition получит черные диски колес.

По данным онлайн-журнала «Колёса.ру», старт продаж спецверсий Lada 4x4 намечен на весну текущего года. Цены новинок пока неизвестны.

Напомним, в линейке комплектаций внедорожника уже имеется одна особая модификация – Lada 4x4 Elbrus Edition. Данная версия появилась в прошлом году, от обычной «трехдверки» ее отличают наклейки Elbrus Edition, 16-дюймовые колесные диски, особая отделка салона, а также цвета «Гравилат» (оливковый), «Пантера» (черный) и «Пламя» (ярко-красный металлик).

На данный момент все варианты трехдверной Lada 4x4 оснащаются бензиновым двигателем 1,7 литра мощностью 83 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой «механикой». Цена обычного внедорожника начинается с 446 200 рублей, Elbrus Edition можно купить за 454 200 рублей.

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что у седана Lada Priora тоже скоро появятся специальные серии – «четырехдверку» предложат в версиях Black&White Edition.