Lada 4x4 Urban - Нива Урбан



Наличие автомобилей у дилеров. Где купить?

Раздел: Новости      Дата публикации: 17-11-2014, 19:30

Мы постоянно получаем большое количество вопросов "Где купить Lada 4x4 Urban?". Этот вопрос мы переадресовали в пресс-службу АвтоВаза и получили вот такой ответ.
 
 
"Добрый день! Спасибо за обращение. Автомобиль Lada 4x4 Urban можно купить у любого дилера. При отсутствии автомобиля можно оформить предварительный заказ. Необходимо учитывать, что автомобиль только начал производиться и выпускается небольшими партиями. Информацию о наличии автомобилей в продаже необходимо уточнять непосредственно у дилеров, чтобы не получалось так, что мы сообщаем о наличии, а автомобиль предоплачен, отложен, идет оформление кредита и т.д."
Отдел обратной связи ОАО АВТОВАЗ.
 
По состоянию на 1 марта 2015 до сих пор покупатели испытывают проблемы с приобретением автомобиля Lada 4x4 Urban. К нам поступает множество жалоб от потенциальных покупателей о невозможности купить автомобиль в наличии у официального дилера, а при попытке купить Урбан на заказ называются сроки ожидания в 1-2 месяца. На вторичным рынке автомобили выставлены по цене от 500 до 600 тысяч рублей, на многих из них установлено дополнительное оборудование и аксессуары. Тем, кто не хочет ждать Ниву Урбан на заказ и планирует пересаживаться на двухколёсное средство передвижения или уже является обладателем мотоцикла мы хотим посоветовать магазин . Там вы сможете приобрести отличные аксессуары к началу предстоящего мотосезона.
 
Для тех, кто всё-таки решил ждать Ниву Урбан от официального дилера и не хочет переплачивать перекупщикам мы подготовили карту дилеров, где вы сможете найти телефоны и адреса официальных дилеров Lada.