Lada 4x4 Urban - Нива Урбан



Зачем нужен эвакуатор?

Раздел: Новости      Дата публикации: 27-10-2015, 14:35

 

Вне зависимости от того, сколько стоит автомобиль, он в любой момент может выйти из строя. Конечно же, в любом сервисном центре его быстро починят, но до СТО свою машину ещё нужно довезти. Иногда неисправности появляются в самое неподходящее время. И если автомобиль не заводится на трассе или в каком-то отдалённом городе, то эвакуатор в Вязниках становится просто необходим.

В каких ситуациях может пригодиться эвакуатор?

Достоинством услуги является тот факт, что транспортное средство перенаправляется абсолютно безопасно и к необходимой точке. Эвакуатор в Гороховце может понадобится не только в случаях, когда транспортное средство попало в аварию. Он также пригодится если, к примеру, авто нужно доставить до ГИБДД для регистрации. Также эвакуировать машину можно, если водитель не в состоянии сам садиться за руль.

В профессиональных компаниях оплата перевоза автомобиля идёт не за проделанный километраж, а исключительно за вес транспортного средства. Кроме того, они очень быстро приезжают по указанному адресу и работают с самой разной техникой. Специальные краны могут погрузить разнообразные авто при помощи кранов и перевезти их туда, куда скажут заказчики.

Выбирать нужно только такой сервис, который работает постоянно, без перерывов и выходных, круглосуточно. Номер подобной компании и следует держать в записной книжке. Всё потому, что эвакуатор может понадобиться в самое разное время суток, и нужно будет рассчитывать на помощь. Также необходимо обратить внимание на стоимость услуг, чтобы потом не заплатить запредельную цену в экстренном случае. А ещё все профессионалы должны предоставлять гарантию того, что автомобиль не будет повреждён в процессе перевозки, чтобы не возникло никаких проблем.